Ремонт водопровода и канализации, замена канализационных труб

Замена канализационной разводки

Канализационная разводка представляет собой систему труб для отведения воды от сантехнических  приборов до канализационного стояка. При замене канализационного стояка мы применяем пластиковые трубы - долговечный и не подверженный коррозии материал.

При замене внутренних канализационных труб, разводку нужно выполнить пластиковой трубой с небольшим уклоном в сторону стояка. При подключении ванны, умывальника, стиральной машины и других сантехнических устройств к канализационной сети необходимо установить сифон, который предотвратит проникновение неприятных запахов в вашу квартиру из канализации.

Проконсультироваться и заказать замену канализационной разводки вы можете по телефону: 8 (846) 205-51-55, либо в разделе "Прайс-лист работ".

Замена канализационного стояка

Канализационны стояк представляет из себя вертикальную трубу, предназначенную для отведения воды. При проведении работ по замене канализационного стояка или ремонте канализации, применяются полпипропиленовые трубы.

В стоимость работ по замене канализационного стояка входит:

1. Демонтаж стояка;

2. Монтаж канализационного стояка;

3. Уборка мусора после работ по замене канализационного стояка.

Трубы стояка канализации заменяется при износе старых чугунных стояков (иногда достаточно произвести ремонт канализации, а не замену), а также в том случае, когда возникает необходимость опустить ниже крестовину или присоединительный тройник, либо заменить его. При проведении работ по замене стояка канализации в одной квартире с чугунного на полипропиленовый необходимо хорошо закрепить чугунные трубы, которые идут вверх. Это очень важно в домах, которые имеют деревянные перекрытия, поскольку крепление должно выдержать массу стояка расположенного выше. Если трубы не закрепить, возможно смещение вниз всех труб, которые расположены этажами выше.

Услуги по замене труб канализационного стояка в Самаре

Наша компания предоставляет услуги по замене канализационного стояка, замене канализационных труб, общему ремонту водопровода и канализации. Специалиста компании "Акватехник" качественно выполнят все необходимые работы по низким ценам. Ознакомиться с ценовой политикой нашей компании вы можете на странице "Прайс-лист работ". Там вы найдете информацию не только по стоимости услуг ремонта водопровода и канализации, но и ознакомитесь с полным перечнем работ, которые выполняют специалисты компании. Сразу же после заказа с вами свяжется наш менеджер и вы обговорите все аспекты выполнения работ по замене канализационного стояка, замене канализационных труб или других заказанных услуг.

 

 

Быстрый переход: