Установка водонагревателя в квартире

Специалисты компании "Акватехник" произведут качественную установку водонагревателей в квартиру или загородный дом. В процессе работы монтируется водонагреватель поточного типа, подключается к водопроводной сети и розетками питания. Узнать стоимость услуг по установке водонагревателей в квартиры и другие помещения заказать услугу вы можете узнать в разделе "Прайс-лист работ", либо по телефону: 8 (846) 205-51-55.

Почему стоит устанавливать водонагреватель в квартире?

Практически каждый гражданин Российской Федерации, проживающей в обычной квартире, а не загородном доме, не по наслышке знает о такой проблеме как плановое отключение горячей воды. И если водонагреватель не установлен в квартире, жизнь замирает на некоторое время. Но если к плановым отключениям можно хоть как-то подготовиться, то как быть с неплановыми отключениям? В определенный момент некоторых перестает устраивать такой расклад событий и они решаются на установку водонагревателя в квартире, чтобы избавиться от проблемы. При этом вам не придется прилагать особых усилий. Наши специалисты проведут полный комплекс работ по установке водонагревателя в квартире или загородном доме, а вам останется лишь приятное право впервые его опробовать в деле.

 

Типы водонагревателей, которые устанавливаются в квартирах

Существуют два типа водонагревателей, устанавливаемых в квартирах - это газовые и электрические. Как подсказывает нам название, для работы первого типа водонагревателей необходим газ, который не так распространен в высотных домах. Поэтому больше популярностью пользуется услуга установки водонагревателей электрического типа. Какие же различия между этими двумя типами?

Несомненно, газовые водонагреватели, качественно установленные в квартире, облаюат большей мощностью, нежели их электрические "собратья". Помимо этого газовые водонагреватели абсолютно безопасны (если произойдет затухание горелки, подача газа прекратится автоматически) и доступны широкому кругу потребителей. Однако при установке водонагревателей в квартиру следует предусмотреть и вытяжку, т.к. при горении выделяются продукты сгорания.

Электрические водонагреватели отличаются небольшим расходом элеткроэнергии. К плюсам также можно отнести то, что при установке водонагревателя такого типа в квартире, водой можно вользоваться одновременно сразу в нескольких местах (например, и в ванной и на кухне).

Какой бы водонагреватель вы не установите в квартире, газовый или электрический, вы забудете о страшном прошлом, в котором вам приходилось существовать без горячей воды.

 

 

Быстрый переход: